Роуз Намаюнас защитила свой пояс в близком бою

Победа досталась Бандитке раздельным решением. Намаюнас защитила свой пояс в близком бою против китаянки Вэйли Жанг.

Второй бой доказал, что в первом поединке мы все же увидели лаки-панч. На этот раз девушки конкурентно сражались все пять раундов. Магнум выглядела лучше в начале поединка, была интереснее в разменах и грамотно использовала переводы.

Намаюнас же смогла найти свою игру после экватора боя. Чемпионке удалась пара тейкдаунов, после чего она в течении пяти минут за два раунда контролировала претендентку. Судьи не пришли к консенсусу, поэтому мы стали свидетелями раздельного решения. 48-47, 47-48, 49-46 — вот такие оценки судейского корпуса. Сложно понять, где третий судья нашел победу Роуз в четырех раундах.

Роуз Намаюнас защитила свой пояс в близком бою с Вэйли Жанг. Бандитка выиграла уже четвертый реванш в своей карьере. Подписывайтесь на нас в Telegram, чтобы помимо новостей получать забавный и зрелищный контент!