Блогер Джейк Пол победил экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли по правилам бокса

Избранный проигрывает уже и вне октагона. Звезда Youtube Джейк Пол победил Вудли по итогам восьмираундового поединка.

Ютубер одержал уже четвертую победу на профессиональном ринге. Очередной жертвой Джейка стал бывший чемпион в полусреднем весе UFC – Тайрон Вудли. Избранный покинул промоушен в этом году из-за четырех поражений кряду. Однако, его черная серия распространилась и на боксерский ринг.

Поединок прошел все отведенные восемь раундов, а вот мнения судей разделились. Двое увидели победу Пола 77-75, 78-74, а третий судья посчитал, что сильнее был Тайрон 77-75.

Сам же бой выдался интересным. Джейк забрал стартовые раунды, а Вудли не спешил форсировать события. Однако в четвертом раунде он стал более активен и нанес сильный удар, который потряс блогера. От падения Пола спасли канаты.

Вторая половина боя прошла в активном ключе, однако Джейк выглядел предпочтительнее. Он наносил больше чистых ударов и здорово уходил от заряжавшегося на нокаут соперника. В последнем раунде Вудли ринулся вперед, однако так и не смог «срубить» блогера. 39-летний боец уверенно забрал концовку, однако закономерно проиграл бой.

Джейк Пол победил Тайрона Вудли раздельным решением судей и довел свой рекорд до 4-0. А это значит, что шоу продолжается.

Подписывайтесь на нас в Telegram, чтобы помимо новостей получать забавный и зрелищный контент!